Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Будет готово, когда будет готово.

реклама

Шутер Witchfire от студии The Astronauts, известной по технологичной головоломке The Vanishing of Ethan Carter, был представлен ещё в конце 2017 года, однако информацией о нём разработчики делятся с очень большой неохотой. В конце 2018-го авторы заявили, что не советовали бы ждать релиза игры в следующем (2019-м) году, и вот теперь решили вновь прервать молчание.

реклама

Новостей у The Astronauts несколько, и они все в той или иной мере положительные. Во-первых, к команде присоединился новый программист, благодаря чему процесс разработки серьёзно ускорится. Во-вторых, студия сейчас усиленно трудится над «шлифовкой» проекта, поэтому ранней демоверсии в ближайшем будущем ждать не стоит.

В-третьих, авторы опубликовали пусть и очень короткий (всего 12 секунд), но полный экшена видеоролик игрового процесса Witchfire.

Напомним, что Witchfire — весьма необычный проект. В нём отсутствует сюжетная линия в привычном понимании; вместо этого нам в роли карающей руки Церкви предстоит истреблять ведьм и прочих еретиков в мрачном фэнтезийном мире, полном тайн и загадок, которые необходимо раскрыть. Что касается даты выхода, то разработчики использовали классический девелоперский мем — «Будет готово тогда, когда будет готово».

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают