Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Теперь и поиграть можно.

реклама

Одной из главных претензий игроков к Sid Meier’s Civilization VI является применённый в ней нарочито «мультяшный» стиль, от которого воротит многих «цивилизаторов», привыкших за долгие годы к более-менее реалистичной графике пятой части серии. Что ж, на помощь игрокам как всегда спешит мод-сообщество.

реклама

Сегодня в «Мастерской Steam» для Civilization VI появилась любопытная модификация под названием Enviroment Skin: Sid Meier’s Civilization V. Как пишет её автор под псевдонимом GrrrArrrg, мод включает в себя множество изменённых текстур, а также изменяет цвета и тона на более нейтральные, похожие на применявшиеся в Civilization V.

По словам автора, модификация совместима со всеми релизами Civilization VI, включая недавний аддон Gathering Storm. Модификация внушительная — её объём составляет более 2,4 Гбайта.

Дополнено: Оказалось, что под никнеймом GrrrArrrg скрывается Брайан Бусатти, арт-директор Civilization VI, которому коллеги из Firaxis бросили вызов — создать для игры дизайн окружения, который бы был похож на стиль Civilization V.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают