Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А ранний релиз уже через две недели.

реклама

Разработчики из принимавшей участие в создании ARK Survival Evolved студии Virtual Basement при поддержке издательства Wandering Wizard не без оснований решили, что тема вестернов сегодня очень популярна, и представили свой проект под говорящим названием Outlaws of the Old West. Анонсирующий видеоролик прилагается. Строго говоря, непонятно, проседание «фреймрейта» до неиграбельных значений в видеоролике — это такая шутка с намёком на работу эмулятора консоли или необыкновенная халатность?

реклама

Согласно описанию, Outlaws of the Old West — это MMO-песочница в декорациях Дикого Запада. Игрокам предстоит путешествовать по различным биомам в мире площадью в 144 квадратных километра, добывать ресурсы, строить жилище, ловить рыбу, охотиться, добывать металлы и драгоценности, создавать различную экипировку и тому подобное. Одним словом, выживать. Как и положено MMO, вы сможете обмениваться с другими игроками необходимыми ресурсами.

Чуда не произойдёт: прежде чем выйти в релиз, Outlaws of the Old West пробудет в статусе проекта в раннем доступе. Оценить незавершённую версию игры можно будет с 12 марта.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают