Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Хоть какое-то веселье в этом царстве скуки и безысходности.

Действия Atlas разворачиваются в мире, в котором нет места современной военной технике, поэтому пользователи североамериканского сервера игры не на шутку удивились, когда рядом с ними вдруг начали падать истребители, танки и даже киты. Игроки посчитали это проделками читеров, но на деле ситуация оказалась и прозаичнее, и интереснее одновременно.

Может быть интересно

Оказывается, хакеры взломали Steam-аккаунт администратора игры и, воспользовавшись безграничными возможностями, устроили полный хаос. Разумеется, всё это не прошло бесследно, поэтому разработчикам пришлось на пять с половиной часов откатить прогресс всех североамериканских игроков.

Напомним, Atlas вышла в раннем доступе Steam в конце декабря и довольствуется унизительным 33-процентным пользовательским рейтингом на основе более 19 тысяч рецензий.

Показать комментарии (11)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают