Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Когда привлечь внимание игре больше нечем.

реклама

Вскоре после релиза ужастика Agony стало очевидно, что кроме как материалами откровенного, а то и вовсе развратного характера эта игра ничем не может привлечь к себе внимание. Быстро поняли это и разработчики из студии Madmind, затеяв выпуск избавленной от самоцензуры версии игры.

Сначала студия хотела выпустить соответствующий патч для оригинальной версии игры, но это могло привести к юридическим проблемам, поэтому идею отбросили. Затем было решено возобновить старания, и разработчики анонсировали специальную версию игры под названием Agony Unrated. Вскоре проект вновь повис в воздухе: авторы столкнулись уже сразу с тремя проблемами — финансовыми, техническими и юридическими.

реклама

Но, судя по всему, теперь эти проблемы решены, ведь разработчики официально объявили о том, что Agony Unrated появится на прилавках уже 31 октября. В Unrated-версии игры будет улучшено качество моделей персонажей и текстур, будет внедрена более богатая и полезная система развития персонажа, объёмное освещение, восемь концовок в сюжетном режиме, а также новое окружение — «Лес» — для режима Agony с процедурной генерацией. Всем владельцам оригинальной версии положена 90-процентная скидка.

Разумеется, не обойдётся и без откровенных сцен, в том числе и вырезанных из «театральной» версии игры. Официальный видеоролик, сопутствующий анонсу даты выхода Agony Unrated, настолько перенасыщен «плотью» и расчленёнкой, что приложить его к данному материалу мы не можем.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают