Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Краткое введение в основной сюжет.

реклама

Как известно, сюжетный режим в Battlefield V представлен набором «Военных историй» с разными персонажами и местами действия. На днях DICE пообещала рассказать о «Военных историях» подробнее, и вот, опубликовала сразу несколько соответствующих материалов. Поскольку все посвящённые «Военным историям» материалы полностью переведены на русский язык, мы в рамках данной заметки затронем лишь самое основное.

реклама

Для начала игроков в «Военные истории» Battlefield V ждёт «Пролог» — это своеобразное введение в курс дела и знакомство с миром игры. Первой основной историей станет «Аврора»: рассказ о девушке по имени Сольвейг, которой предстоит побороться за спасение собственной семьи в оккупированной немцами Норвегии.

Вторая «Военная история» — это «Без знамён». По словам разработчиков, это история о мужестве, упорстве и вторых шансах. Нам предстоит стать Билли Бриджером, преступником, которого вытащили из тюрьмы и дали возможность искупить свою вину в качестве солдата на фронте.

В задании «Тиральер» мы станем свидетелями напряжённых пехотных боёв с участием сенегальских солдат, сражающихся за освобождение Франции — «родины», которой они никогда не видели.

Три вышеописанные «Военные истории» будут доступны в день релиза Battlefield V, запланированного на 20 ноября. Но есть ещё и четвёртая под названием «Последний “Тигр”». Её события разворачиваются ближе к концу войны, а мы примем роль командира брошенного на произвол судьбы танка «Тигр», экипаж которого начинает задумываться о правильности идеологии, которая привела Германию к краху. «Последний “Тигр”» появится в игре в декабре.

По словам разработчиков, за основу «Военных историй» были взяты реальные истории тех лет, так что сыграть в них будет полезно.

Кстати, на просторах YouTube уже можно найти немало видеозаписей игрового процесса одиночного режима Battlefield V. Судя по оценкам зрителей, увиденное им не совсем понравилось.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают