Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Куда же без орд нежити, в самом деле.

реклама

Creative Assembly представила новое крупное дополнение для своей стратегии Total War Warhammer II. Новинка называется Curse of the Vampire Coast и, как следует из названия, внедрит в игру массу различной нежити.

реклама

По сюжету, мы отправляемся на восточное побережье континента Люстрия (Lustria), на так называемый Берег Вампира, который в своё время облюбовал бессмертный лорд Лютер Харкон, управляющий ордами нежити вроде зомби, вампиров и сирен. Местные воды патрулируют устрашающие корабли с экипажами из живых мертвецов, и наша задача — заработать себе ужасающую репутацию и стать главной грозой местных морей.

В новой кампании игроки встретят четырёх новых легендарных лордов (Харкон — первый из них), изучат новую школу магии, а также ознакомятся с новыми механиками игрового процесса: картами сокровищ, системой славы, строительством бухт, улучшением кораблей легендарных лордов, и прочее. С подробным описанием аддона можно ознакомиться на его официальной страничке в Steam.

Релиз Curse of the Vampire Coast запланирован на 8 ноября. Ценник — 669 рублей, но до релиза аддон можно предзаказать с 10-процентной скидкой.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают