Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Планов громадьё.

реклама

До релиза Assassin’s Creed Odyssey ещё три недели, но Ubisoft уже сейчас решила поведать игрокам, чего им следует ждать того как основные приключения Алексиоса или Кассандры подойдут к концу. Планы на пострелизную поддержку игры у разработчиков, надо сказать, амбициозные, и это подтверждается весьма продолжительным для такой темы видеороликом, полностью переведённым и дублированным на русский язык.

реклама

Итак, владельцы сезонного абонемента к игре получат два сюжетных дополнения, разбитых на эпизоды, которые будут выходить с интервалом в шесть недель. В первом дополнении под названием «Наследие Первого Клинка» главному герою предстоит встретиться с обладателем первого скрытого клинка и узнать, почему Орден Ассасинов предпочёл наносить удары из тени. Релиз первого эпизода запланирован на декабрь.

Во втором дополнении под названием «Судьба Атлантиды» игроки сразятся с богоподобными существами и узнают историю мифического затонувшего острова. Первый эпизод выйдет весной.

В марте владельцев сезонного абонемента ждёт приятный подарок: переиздание любимой многими Assassin’s Creed III. Игроки получат полную версию игры со всеми дополнениями, а также обновлённый вариант Assassin’s Creed Liberation.

Помимо контента из сезонного абонемента игра также будет пополняться главами «Забытых легенд Греции» — это бесплатные сюжетные наборы контента, в которых мы встретим как новых персонажей, так и поработаем на уже знакомых. Главы «Забытых легенд Греции» будут выходить в промежутках между релизами платных эпизодов «Наследия Первого Клинка» и «Судьбы Атлантиды».

Кроме того, в Assassin’s Creed Odyssey будут постоянно проходить внутриигровые события, в рамках которых можно будет заработать деньги на покупку редких предметов в Доме олимпийцев. Также после релиза Assassin’s Creed Odyssey пополнится режимами интерактивного тура и «Новой игрой+».

Напоминаем, релиз «Одиссеи» состоится 5 октября на всех актуальных платформах.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают