Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Халявкой вымощена Дорога к Battlefield V.

реклама

Electronic Arts с DICE продолжают акцию «Дорога к Battlefield V», и сегодня приступили к её самому приятному этапу: заявленной ещё на прошлой неделе бесплатной раздаче сезонных абонементов к Battlefield 1 и Battlefield 4. Любопытно, что изначально раздача «премиума» к Battlefield 4 не планировалась. Сезонный абонемент к Battlefield 1 раздаётся на всех платформах, а «премиум» к Battlefield 4 — только на PC (Origin). Важно отметить, что в обоих случаях вам необходимо иметь на своём аккаунте основную игру. Акция продлится до 18 сентября.

реклама

В состав Premium Pass для Battlefield 1 входят дополнения «Они не пройдут», «Во имя Царя», «Волны перемен» и «Апокалипсис». В общей сложности вы получите шестнадцать дополнительных карт, новые операции и игровые режимы, новые элитные классы бойцов и массу вооружения.

Забрав Battlefield 4 Premium, вы получите дополнения China Rising, Second Assault, Naval Strike, Dragon’s Teeth и Final Stand, которые добавляют в игру в общей сложности двадцать карт, без малого пятьдесят эксклюзивных заданий, новые режимы и прочее.

Напомним, что в Battlefield V издательство приняло решение об отказе от сезонного абонемента: весь дополнительный контент будет появляться автоматически и бесплатно. Сегодня завершается открытое бета-тестирование Battlefield V, а релиз новинки состоится через два месяца — 20 ноября.

Показать комментарии (42)

Сейчас обсуждают