Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Проект поведёт серию в новом направлении.

реклама

Как известно, вышедший в прошлом году шутер Sniper Ghost Warrior 3 оказался, мягко говоря, несоответствующим ожиданиям игроков. Разработчики признали проект провальным и пообещали выполнить работу над ошибками. Таковой стала анонсированная буквально пару часов назад игра Sniper Ghost Warrior Contracts.

реклама

Действия Sniper Ghost Warrior Contracts будут проходить где-то в сибирской глуши, а сама игра отойдёт от практики открытого мира и сконцентрируется на продуманных отдельных миссиях-контрактах, в которых игрокам необходимо выполнить основную задачу и получить за это награду. Помимо основной задачи в миссиях также будут дополнительные, необязательные, повышающие итоговую награду. Контракты можно будет проходить повторно: выполняя задачи в разной последовательности, разными способами и прочее.

Согласно официальному описанию, к знаменитому «высокоточному» геймплею в Sniper Ghost Warrior Contracts присоединятся продуманные карты, поощряющие тактическое мышление. Разработчики утверждают, что все миссии в игре обладают превосходной реиграбельностью, а суровый сеттинг добавит игровому процессу остроты.

Релиз запланирован на следующий год на всех актуальных платформах.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают