Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Приятный сюрприз, так сказать.

реклама

Продолжение симулятора главы полицейского департамента This is the Police должно было выйти второго августа, однако разработчики из Weappy Studio вместе с издательством THQ Nordic решили сделать приятный сюрприз и выпустили игру аж на двое суток раньше: This is the Police 2 появилась в продаже вчера вечером.

реклама

Оказывается, за данным решением издательства скрывается отсылка к релизу первой игры. Дело в том, что предыдущий издатель в 2016 году забыл своевременно обозначить This is the Police готовой для финального рассмотрения в Steam, в результате чего релиз сдвинулся на несколько дней. Чтобы скомпенсировать предыдущий огрех, THQ Nordic и решила выпустить продолжение чуть раньше.

Напомним, что хоть This is the Police 2 и является продолжением первой части, но главный герой и место действия в ней — новые. Нашу главную героиню, шерифа Лилли Рид, отправляют в северный городок Шарпвуд, из-за своего географического положения и связанных с ним трудностей являющийся обителью контрабандистов и рассадником преступников. Лилли Рид предстоит возглавить местный полицейский департамент и навести порядок в этом неприветливом месте.

Пользовательские отзывы в Steam, однако, удручают. Игроки пишут, что в This is the Police 2 имеются серьёзные проблемы с балансом и продуманностью игрового процесса. На момент написания этих строк This is the Police 2 обладает 57-процентным пользовательским рейтингом, а это, что ни говори, очень слабый результат.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают