Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Приятно.

Electronic Arts продолжает списывать Battlefield 4 и Battlefield 1, подготавливая почву к релизу Battlefield V. Сегодня издательство начало бесплатную раздачу дополнений Turning Tides и Second Assault для Battlefield 1 и Battlefield 4 соответственно. Примечательно, что предложение распространяется на все игровые платформы: PC (через Origin), Xbox One и PlayStation 4.

Напомним, что вышедшее в декабре прошлого года дополнение Battlefield 1 Turning Tides сфокусировано на морских сражениях: добавляет две соответствующие карты, а также новые виды оружия, морскую технику и элитный класс бойца «Диверсант».

Что касается дополнения Battlefield 4 Second Assault, то оно представляет собой возвращение на четыре самые популярные карты из Battlefield 3. Поскольку между событиями игр прошло достаточно много времени по внутренней хронологии, карты были значительно изменены, но в целом именно в Second Assault представлены одни из лучших карт в игре.

В общем, у поклонников серии будет, чем заняться до релиза Battlefield V, который запланирован на 19 октября.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают