Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Фотореализм грядёт.

реклама

Разработчики из студии Project Aces совместно с издателем Bandai Namco заняты сейчас финальной доводкой аркадного авиасимулятора Ace Combat 7: Skies Unknown. Авторы проекта очень много внимания уделяют проработкой графической составляющей. Первоклассная проработанная картинка — визитная карточка игры. Седьмая часть Ace Combat порадует маниакально проработанной системой освещения. Достоверно смоделированные динамические тени вкупе с правильно воссозданным эффектом рассеивания хорошо заметны на свежих скриншотах, которыми решила похвастаться Project Aces.

реклама

Небо с облаками, закаты и рассветы, прочие погодные эффекты — всё это запечатлено на новых изображениях и доступно для изучения.

Авторы авиасимулятора гордятся подходом в моделировании системы освещения, который предполагает невероятно высокое внимание к деталям. Например, небо в Ace Combat 7 смоделировано в полном соответствии с принципами физического рассеивания света. Цвет неба будет меняться в зависимости от положения самолёта по отношению к солнцу.

Когда на локации случится дождь с грозой, то облаков в небе станет больше. Суровая гроза будет вселять ужас в сердце доморощенного виртуального пилота одним своим видом.

На прочих скриншотах можно также увидеть интерфейс игры, оценить уровень проработки моделей самолётов и кокпитов, рассмотреть отдельные участки земли. Напрашивается очевидный вывод: AceCombat 7 в графическом плане очень сильно старается нас удивить. Остаётся надеяться, что финальный результат будет в полной мере соответствовать опубликованным сейчас скриншотам.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают