Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Нужно больше золвремени.

реклама

Студия Piranha Games объявила о том, что её тактический шутер с управляемыми роботами MechWarrior 5 Mercenaries выйдет не в конце этого года, как планировалось, а в следующем году. Причина, заявленная разработчиками, стандартная, можно даже сказать, хрестоматийная: MechWarrior 5 Mercenaries является первой одиночной игрой в серии с 2002 года, поэтому разработчики осознают степень ответственности и решили взять дополнительное время, чтобы проект по итогу обладал отменным качеством.

реклама

2019 год — понятие до неприличия растяжимое, ведь в него укладывается и самое начало года, и самый его конец, но пока что это наиболее точная информация, которой готовы поделиться разработчики.

Напомним, что действие MechWarrior 5 Mercenaries разворачивается в 3015 году, а игроку, исполняющему роль новичка-пилота управляемого робота, предстоит принять участие в Третьей Войне за Наследие, раздирающей Внутреннюю Сферу. Игрокам предстоит принимать контракты от различных фракций и зарабатывать тем самым на улучшения и ремонт своего металлического товарища.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают