Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Акция продлится до 15 июня.

реклама

Любителям акций с бесплатной раздачей игр настоятельно рекомендуется посетить страничку хоррора Layers of Fear в Steam до вечера 15 июня. Те игроки, которые успеют это сделать, нахаляву и навсегда получат полную копию игры. Обратить внимание на указанный проект стоит хотя бы из-за его пользовательского рейтинга — 90% на основе более 11 тысяч рецензий.

реклама

Сами разработчики называют Layers of Fear «психоделическим ужасом», в котором любой поворот камеры может полностью изменить обстановку, так что герою будет иногда казаться, что он сходит с ума. Игра приятно удивит проработанной обстановкой викторианской эпохи. Авторы Layers of Fear вдохновлялись картинами, архитектурой и декором 19-го века.

В основе сюжета лежит история о безумном художнике. Игрокам нужно будет исследовать большой и постоянно меняющийся викторианский особняк, встретиться с видениями, страхами и ужасами художника. Ну, и закончить шедевр последнего тоже придётся.

Layers of Fear также бесплатно доступна на PlayStation 4 и Xbox One, но только в Steam эта игра стала временно бесплатной.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают