Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Просто потому что.

реклама

До начала E3 2018 остались считанные денёчки, но, кажется, главный сюрприз издательства Square Enix на этом мероприятии был безнадёжно испорчен из-за невнимательности сотрудников Steam. Вчера вечером в новостях Steam появилось изображение обложки игры под названием Just Cause 4 со словами «Оформите предварительный заказ сейчас», и если пользователь кликал по ссылке, его перенаправляло на главную страницу магазина.

реклама

Вообще, с момента релиза предыдущей части — Just Cause 3 — прошло не так уж много времени, всего три года, поэтому внезапный анонс продолжения был бы действительно приятным сюрпризом. Судя по обложке игры, спецагент Рико Родригес вновь отправится в какой-то живописный уголок планеты с целью донесения туда света демократии. Источники этого света — как обычно: автоматы, гранаты, ракетницы и недюжинный ум Родригеса.

Разработчиком серии Just Cause традиционно является Avalanche Studios, и если Just Cause 4 не исключение из правила, то остаётся удивиться и позавидовать трудолюбию «Лавины»: сейчас компания помогает с разработкой Rage 2, вчера представила кооперативный шутер Generation Zero, и вот, теперь утечка с Just Cause 4.

Пресс-конференция Square Enix на E3 2018 начнётся в понедельник, в 20 часов по Москве, тогда-то всё и прояснится.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают