Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Привлечь внимание-то больше нечем.

реклама

С самого начала предпродажной подготовки, если это можно так назвать, разработчики Agony позиционировали свою игру как полную жести, крови и... ну, вы поняли. После релиза, однако, быстро стало ясно, что кроме как нецензурного вида демонами и упором на эротику игра не привлекает ничем: проект скучен и банален.

реклама

По всей видимости, эту истину осознают и разработчики, поэтому они объявили о том, что примерно через три месяца в Steam появится спецверсия Agony с подзаголовком Unrated. В эту версию игры войдут дополнительные звуковые эффекты и катсцены, дополнительные эротические анимации персонажей на фоне, высококачественные текстуры и модели, разумеется, без цензуры, а также все ранее вырезанные сцены. С самого начала будут доступны режимы агонии и суккуба, причём первый получит дополнительные виды анимации.

В зависимости от договорённости с представителями Steam, Agony Unrated выйдет либо в качестве бесплатного DLC, либо в качестве отдельной игры, но с 99-процентной скидкой для тех, кто уже обладает доступом к оригиналу.

Показать комментарии (23)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают