Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Для ленивых есть окопавшийся инженер.

реклама

О том, что ребята из Hi-Rez Studios готовят на базе Paladins свою собственную королевскую битву, давно не секрет, однако весьма быстро разработчики осознали, что данный режим не сочетается с ключевыми особенностями оригинала. В итоге было принято решение о создании отдельного проекта, и вот, вчера вечером он появился в раннем доступе Steam.

реклама

Игра называется Realm Royale и, как положено королевской битве, предполагает борьбу сотни человек за звание последнего выжившего на крупной карте. В нашем распоряжении пять классов героев: воин, маг, охотник, инженер и убийца. Представители классов обладают уникальными способностями, например, маг бьёт оппонентов огненными шарами, а инженер обороняется с помощью проекторов щита и автоматических турелей. В качестве транспорта игрокам доступны лошади, а на карте присутствуют специальные кузницы, в которых можно создать мощное оружие из необходимых элементов.

Несмотря на статус ранней версии, Realm Royale обладает высоким, 73-процентным пользовательским рейтингом. Видимо, идея Hi-Rez’ов не столь банальна и плоха, как могло показаться с первого взгляда.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают