Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Через полторы недельки.

реклама

Годы идут, Overwatch развивается, старые игроки уходят, новые в надежде приходят. Вот чтобы вторых стало больше, Blizzard постоянно проводит в Overwatch бесплатные выходные вкупе с огромными скидками. Следующим поводом повторить и то, и другое, станет вторая годовщина с момента выхода игры.

реклама

С 25 по 28 мая любой желающий, установивший клиент Blizzard Battle.net, сможет сыграть в Overwatch в режимах быстрой игры, аркады и браузера серверов, выбирая при этом любого из имеющихся на данный момент двадцати семи героев на всех восемнадцати картах.

Что же до самой годовщины, то к ней будет приурочено специальное сезонное событие, которое начнётся 22 мая и продлится до 12 июня. В рамках этого события игроков ждут новые косметические элементы — облики, танцевальные эмоции, иконки и реплики, аркадные режимы пополнятся новой картой под названием «Петра», а режим «Схватка» (Deathmatch) получит соревновательную версию — с рейтингом, победными очками и особыми иконками участника.

На годовщину в аркадах будут крутиться все предыдущие аркадные режимы, включая те, что встречались в сезонных событиях. Более того, из особых контейнеров на время события можно будет выудить любой косметический элемент, включая эксклюзивные из всех сезонных событий — отличная возможность прикупить, скажем, зимний облик на любимого героя.

И, наконец, на вторую годовщину Overwatch в продаже появится новое, «Легендарное» издание игры.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают