Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
По душу Overwatch официально придут.

реклама

Командный геройский шутер Paladins находится в раннем доступе 1 год и 8 месяцев, получив за это время массу обновлений, улучшений и новых «чемпионов», как здесь кличут игровых персонажей. И вот, вчера вечером разработчики объявили о том, что проект готов к сбросу с себя непривлекательной таблички «Ранний доступ». Сие событие произойдёт на следующей неделе — 8 мая.

реклама

В честь скорого релиза ребята из Hi-Rez Studios подготовили для игроков подарки. Так, если вы играли в раннюю версию, то при заходе в игру с 8 по 31 мая получите в подарок 200 единиц Кристаллов — местной валюты, используемой для открытия доступа к новым героям. Также до седьмого мая был открыт полный доступ ко всем представленным сейчас в Paladins героям: по мнению разработчиков, это идеальный период, чтобы попробовать Paladins и найти себе любимчиков.

По сути, выход из раннего доступа — это чистая формальность: ребята из Hi-Rez продолжат поддерживать и улучшать Paladins, внедрять новые функции и прочее, так что переживать не стоит.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают