Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ни пройти ни проехать.

реклама

Как и было обещано, буквально только что в Overwatch стартовало сезонное событие «Архивы», цель которого — вводить игроков в курс сюжетной линии мира игры. В рамках нынешнего события поклонникам Overwatch будут доступны два кооперативных PvE-задания, одно из которых новое, а другое — прошлогоднее.

реклама

Новое совместное задание называется «Возмездие». Оно посвящено венецианской операции секретного подразделения Blackwatch по захвату местного бизнесмена, сотрудничающего с экстремистской организацией «Коготь». В задании «Возмездие» принимают участие герои Рейес (он же Жнец), Маккри, Мойра и Гэндзи.

Прошлогоднее событие «Мятеж» тоже будет доступно всем желающим. Напомним, в его рамках четырём агентам Overwatch — Трейсер, Торбьорну, Райнхардту и Ангелу — необходимо отправиться в Лондон и ликвидировать угрозу, исходящую от террористической организации роботов «Нуль-Сектор».

Восемь героев получили новые уникальные облики, все — новые реплики, некоторые — новые победные позы, эмоции и анимации лучшего момента матча.

К сожалению, Blizzard как обычно оказалась не готова к наплыву время от времени возвращающихся в Overwatch ради новых обликов товарищей, поэтому загрузка обновления и последующее стояние в очереди могут затянуться на очень-очень-очень продолжительное время.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают