Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Игру перевели на Unreal Engine.

реклама

Компания Milestone анонсировала MotoGP 18 — очередной симулятор мотогонок с ожидаемым порядковым индексом. Разработчики пообещали, что новый проект существенным образом освежит всю серию. MotoGP 18 порадует любителей мотогонок реалистичной физикой и на порядок улучшенной графической составляющей. Всё очень просто: проект разрабатывается на базе движка Unreal Engine.

реклама

Ещё авторы пообещали, что новая часть MotoGP станет намного дружелюбнее по отношению к новичкам. В клиент будут «вшито» очень много сборников с наглядными инструкциями по правильному вождению. Симулятор сможет удивить игроков своей новой системой повреждений, новым режимом карьеры, улучшенным искусственным интеллектом противников и другими приятными техническими усовершенствованиями.

В новоявленной MotoGP 18 будет представлен сезон 2018 MotoGP со всеми гонщиками и мотоциклами из MotoGP, Moto, Moto3 и Red Bull MotoGP Series. Список заездов включает в себя 19 официальных этапов. Проект поступит в продажу уже 7 июня нынешнего года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Обещана даже версия для консоли Nintendo Switch. Правда, выйдет она позже остальных.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают