Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Качество игры повысится.

реклама

Ребята из Epic Games всеми силами стараются сделать из Fortnite Battle Royale более притягательную и качественную альтернативу PlayerUnknown’s Battlegrounds. Это выражается не только в регулярных обновлениях игры, но и в освещении планов касательно будущих обновлений. На днях разработчики таким планом и поделились.

реклама

Во-первых, в перспективе Epic Games решит проблему так называемых тимкиллеров — игроков, которые нарочно стреляют по своим. По словам разработчиков, они трудятся над созданием механизма, который бы выявлял нарушителей и боролся с ними. В будущем в игре даже появится система репутации, уровень которой будет зависеть от вашей доброжелательности и следования правилам.

Во-вторых, в Fortnite Battle Royale появится новая модель стрельбы — без случайного разброса пуль при прицеливании. Разработчики желают улучшить стрельбу, но сделать при этом так, чтобы от этого улучшения не терялась польза от возведения укрытий и укреплений, учитывались дистанция и общий темп игры. Как утверждают «Эпики», «первые результаты тестов обнадёживают, но впереди ещё много работы». В декабре будет выпущено тестовое обновление, к проверке которого смогут подключиться все желающие.

Ведётся работа над инвентарём, в частности, над повышением удобства его использования. Планируется улучшение социальных функций, на игровой карте будут заполнены пустующие пространства, а также появится новая локация — город.

Кроме того, разработчики трудятся над звуковой и косметической составляющими, а также рапортуют о том, что уже в этом месяце в игре появится функция событий — временных режимов с особыми условиями.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают