Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Первая доза бесплатно.

реклама

Время от времени Blizzard проводит в Overwatch бесплатные выходные, в рамках которых абсолютно любой желающий может понять, за что эту игру любят и ненавидят. Буквально только что стартовала очередная такая акция; всё, что требуется от любопытствующего игрока, это загрузить приложение (или сдуть с него пыль веков) Blizzard Battle.net, выбрать Overwatch и нажать на кнопочку «Установить».

реклама

В ходе бесплатных выходных Overwatch будет доступен во всей своей красе: со всеми героями и игровыми картами. Разработчики разрешат сыграть в основной режим — быструю игру, во вторичные режимы во вкладке «Аркада», а также создать идеальный матч в «Своей игре». Рассчитанный на чуть более серьёзный подход к игре соревновательный режим, по понятным причинам, доступен не будет, но переживать по этому поводу точно не стоит.

Весь достигнутый за время бесплатных выходных прогресс (уровень, контейнеры, приобретённая «косметика» для персонажей, рейтинг навыков для матчмейкинга и прочее) будет сохранён, так что в том случае, если вы решите приобрести Overwatch, вам не придётся начинать всё заново. Акция продлится вплоть до утра вторника — 26 сентября, 09:59 по московскому времени.

Кстати, вплоть до 28 сентября игра будет продаваться со значительной скидкой: стандартное издание можно будет приобрести за 1000 рублей (вместо 2000), а издание «Игра года» — за 2000 рублей вместо стандартных 3300 рублей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают