Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Главное — своевременность! :’)

реклама

Electronic Arts уже давно удивляет нас своей щедростью в рамках программы «Подарок от Origin». Несколько часов назад к участвующему в акции платформеру SteamWorld Dig присоединился целый сезонный абонемент для Star Wars Battlefront, так что все желающие могут проследовать на страничку акции и нажать на заветную кнопочку. Но сначала, конечно, потребуется вспомнить логин и пароль от своего аккаунта.

реклама

В состав сезонного абонемента для Star Wars Battlefront входят четыре дополнения со следующим содержимым: два десятка единиц космической техники, включая оружие, корабли и звёздные карты, шестнадцать многопользовательских карт, восемь дополнительных героев и злодеев и дополнительные режимы игры.

Как раздача сезонного абонемента решит проблему практически полного отсутствия «онлайна» — вопрос всё же открытый. Напомним, что Star Wars Battlefront вышла в ноябре 2015 года, а в ноябре текущего года должна выйти уже Star Wars Battlefront II, которая учтёт и исправит все огрехи крайне прохладно встреченного оригинала.

Показать комментарии (30)

Сейчас обсуждают