Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Колдовство?..

реклама

То, что у Mirage Arcane Warfare от создателей Chivalry Medieval Warfare имеются серьёзные проблемы с аудиторией, не является открытием с самого релиза проекта: ещё в июне игра по причине скудных продаж принимала участие в акции «Бесплатные выходные» в Steam. Но это, как видим, не особо помогло, иначе бы информационного повода, речь о котором пойдёт чуть ниже, попросту не было.

реклама

Разработчики открыто признают, что Mirage Arcane Warfare продалась незначительным тиражом, а её суточная популярность столь низкая, что имеющимся игрокам зачастую попросту не с кем играть. Ситуация, мягко говоря, аховая, и игру нужно спасать. Иного варианта как пойти на крайние меры у разработчиков, увы, уже не имеется.

Поэтому с сегодняшнего дня, с 20:00 по московскому времени, игра в течение суток будет раздаваться в Steam абсолютно бесплатно: те, кто активируют бесплатную копию, сохранят её на своём аккаунте до тех пор, пока существует Steam. Более того, после бесплатной раздачи разработчики существенно снизят цену на Mirage Arcane Warfare.

Что же до самой студии Torn Banner, то провал Mirage Arcane Warfare хоть и болезненный, но не смертельный для неё. По крайней мере, в этом нас хотят убедить представители студии.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают