Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Некоторых даже можно оседлать!

реклама

На очень скучной и не насыщенной на свежие анонсы презентации Microsoft, которая состоялась в рамках выставки Gamescom, был показан новый трейлер игры Middle-earth: Shadow of War (в локализованном варианте она будет проходить под именем «Средиземье: Тени войны»). Сотрудники Warner Bros. вместе с разработчиками из Monolith Productions посвятили видео монстрам, которые станут встречаться главному герою по ходу прохождения. Ползающие, летающие, пресмыкающиеся и степенно расхаживающие твари не дадут игроку заскучать. Более того, отдельных представителей разношерстного бестиария даже можно будет оседлать. Вершить суд над безмозглыми супостатами, будучи при этом верхом на драконе или белобрысом оборотне с сияющим глазами, намного проще, согласитесь. И эффектнее, да.

реклама

В течение всё той же скучной презентации представители Microsoft также пообещали, что в продажу поступит специальная версия консоли Xbox One S с игрой Middle-earth: Shadow of War в комплекте. Сама приставка, окрашенная в белый цвет, будет поставляться с накопителем объёмом 500 Гбайт или 1 Тбайт.

Что до выхода проекта, то он должен состояться уже 10 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4. Специальные комплекты с белой Xbox One S тоже поступят в продажу в этот же день.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают