Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Суровые, очень суровые парни.

реклама

Для стратегии Total War: Warhammer в скором времени будет выпущено ещё одно обновление. Оно получило название Norsca. С продвижением данного кусочка контента связано сразу несколько интересных идей. Разработчики предлагают оформить предзаказ в Steam за 314 рублей. Если еще не пожалеть средств на предварительную покупку грядущей Total War: Warhammer II, то дополнение достанется совершенно бесплатно. Даже если купить игру в течение первых дней после релиза, то за DLC денег всё равно не попросят. Есть ещё один любопытный момент: весь контент Norsca перекочует сразу из первой части во вторую — то есть, для сиквела выход Norsca тоже запланирован.

реклама

А теперь поговорим, собственно, о содержимом DLC. На этот раз в центре внимания окажутся племена Норски. Речь идёт о суровом народе, настоящих воинах, жаждущих встречи с достойным противником. По сути, это самые настоящие варвары. Особенности быта у этих племен соответствующие. Норски любят устраивать дерзкие налёты с обязательным разорением захваченных территорий, считают лёгкой забавой процесс приручения монстров. В «комплект» с новой фракцией также входят два новых лорда.

Релиз дополнения Norsca должен состояться уже 10 августа. Спешите сделать предзаказ. Если вам это, конечно, надо. Самые любознательные могут заняться просмотром специального трейлера.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают