Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Разработчики назвали точную дату, и это прекрасно.

реклама

Партийная ролевая игра Divinity: Original Sin 2 находится в «Раннем доступе» Steam только с осени прошлого года. Но разработчики уже определились с релизом финальной версии проекта. Итак, полноценный и полноразмерный клиент сиквела Original Sin поступит в продажу 14 сентября 2017 года.

реклама

Финальный вариант игры будет снабжён мощным редактором сценариев, системой PvP-сражений на арене и особым режимом Game Master. Сюда же обязательно добавьте специальную систему генерации отличительных особенностей персонажа, позволяющую задавать особые параметры, связанные с прошлым персонажа и его личными целями на будущее.

Divinity: Original Sin 2 предоставит игроку возможность совместного прохождения в кампании с ещё тремя людьми. Причём, пользователю можно быть как в одной команде из четырех человек, так и разбиться по парам для умеренного соперничества. Наконец, свежее контентное обновление для Divinity: Original Sin 2 в «Раннем доступе» добавляет в клиент улучшенные системы создания предметов и генерации персонажей. Обновление также предоставляет доступ к двум новым областям и открывает возможности для глубокого общения с компаньонами.

Удивительный факт с нахождением Divinity: Original Sin 2 в «Раннем доступе» Steam заключается в том, что разработчики потратят на финальную доводку проекта всего лишь год. Larian Studios собрали более 2 миллионов долларов на Kickstarter, вышли в Steam и спешно, с похвальной скрупулёзностью пытаются задобрить своих щедрых инвесторов, которые в них поверили. К чему мы это всё? Да про DayZ просто вспомнили…

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают