Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
«Мой клинок отделяет жизнь от смерти». ©

реклама

Blizzard продолжает пополнять бестиарий Heroes of the Storm персонажами из всех своих основных игр. Поскольку в прошлом году студия выпустила Overwatch, из которого можно до потери пульса портировать игровых персонажей, нет ничего удивительного в том, что именно эта игра в последнее время становится основным источником «свежих» персонажей для Heroes of the Storm.

реклама

И вот, уже совсем скоро перечень героев HotS пополнится Гэндзи. В мире Overwatch это ниндзя-киборг, способный наносить стремительные и сокрушительные удары, и который в руках опытного игрока способен устраивать армагеддон для команды соперника или, в неумелых руках, генерировать надпись «Поражение» для себя и союзников.

Суть и стиль ведения боя Гэндзи перекочевали и в Heroes of the Storm. В этой игре Гэндзи относится к классу «Убийц», а значит, приносит соперникам «боль и страдания». В бою Гэндзи полагается на виртуозное владение сюрикэнами, коротким мечом и огромной катаной, а также на собственную скорость и ловкость.

Вместе с Гэндзи в Heroes of the Storm появится и новое поле боя — «Ханамура». Однако в отличие от Overwatch, здесь игрокам предстоит не штурмовать/оборонять две точки, а продвигать ценный груз. И Гэндзи, и Ханамура уже доступны на тестовых серверах HotS, а в обозримом будущем появятся и в основной игре.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают