Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Бесплатных — это уже приятно.

реклама

Создатели динамичного сетевого экшена Titanfall 2, несмотря на его блеклый старт, попытаются сохранить аудиторию выпуском бесплатных дополнений и обновлений с приличным набором «плюшек». На официальном сайте игры появился график выхода дополнительного контента. Представленный список не является полным, но приблизительное «расписание праздников» на ближайшие месяцы мы уже знаем.

реклама

Как уже сообщалось ранее, новый режим Live Fire дебютирует в феврале. Подробности можно прочесть в предыдущей заметке. Вкратце напомним, что в этом режиме драться придётся только пилотам, без помощи титанов. Двум командам 6 на 6 человек предлагается устранить в полном составе вражеский коллектив или захватить флаг, если силы окажутся равными. Каждый раунд длится 60 секунд, возрождений нет, захват флага поможет победить в «овертайме». Для Live Fire разработчики готовят специальный набор карт, ландшафт которых позволит пилотам чувствовать себя комфортнее.

В марте случится ещё одно дополнение. Тогда же выйдет крупный патч вместе с контентным набором (оружие, титаны, добивания, прочее). Март также ознаменует собой возвращение Colony — карты из оригинальной Titanfall. И карты, видимо, настолько популярной, что разработчики посчитали нужным представить её обновлённую версию во второй части.

Представители Respawn Entertainment во всё том же сообщении на сайте Titanfall 2 пообещали выпустить ещё больше контента, о котором мы узнаем уже ближе к весне. Titanfall 2 — конкурентоспособный сетевой экшен, получивший заслуженной признание от критиков и простых игроков. Например, PC-версия игры на агрегаторе рецензий Metacritic собрала 86% рейтинга от прессы и может похвастаться высоким показателем пользовательского рейтинга — 8,1/10. Но неудачно выбранная дата релиза и странная политика издателя в отношении талантливых людей из Respawn Entertainment пагубно сказались на продажах игры. Прилежная работа над бесплатными дополнениями должна помочь увеличить пользовательскую базу Titanfall 2.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают