Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Игра в продаже в последний день февраля.

реклама

Один из самых любопытных проектов нового года — это Torment: Tides of Numenera, игра, которая придётся по нраву любителям проектов старой школы. И сегодня мы наконец-то получили подтверждение, что дата выхода определена окончательно и практически бесповоротно. Дело в том, что Torment: Tides of Numenera отправилась в печать, а это означает, что игра с вероятностью, близкой к 100%, выйдет в указанный день — 28 февраля. Разработчики всё же оставляют за собой право перенести дату выхода в случае форс-мажора вроде обнаружения фатальных ошибок.

Также сегодня был опубликован 14-минутный интерактивный видеоролик со свежим игровым процессом Torment: Tides of Numenera. В данном видео разработчики демонстрируют нам систему принятия решений в ходе игры, и на что эти решения и их комбинации могут повлиять.

реклама

Напомним, что герой новости находится в раннем доступе Steam с января прошлого года и заслужил там актуальный 95-процентный пользовательский рейтинг. Разработка игры финансировалась на пожертвования игроков посредством Kickstarter, где она стала одной из рекордсменок с более чем $4 млн собранных средств.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают