Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Если они появились — значит, это кому-то надо.

реклама

Кастомизация в сетевом экшене Counter Strike: Global Offensive становится более изобретательной и беспощадной в своём бессмыслии. Впрочем, настороженно относиться к желанию Valve заработать можно было уже тогда, когда в Team Fortress 2 появилась «шапковая система». CS: GO ответит на этот фетиш реализованной возможностью обзавестись кейсом с перчатками. Свежее обновление для игры уже добавило такую возможность.

Специально для неисправимых модников Valve уже сейчас приготовила 24 пары разноцветных перчаток на любой вкус. Завсегдатаи популярного сетевого шутера могут уже начинать присматриваться к интересным моделям. В будущем разработчики станут предлагать новые варианты одеяний для потных ручонок профессиональных игроков — глупо было бы предполагать, что на 24 парах дело остановится.

реклама

Вышедшее обновление для Counter Strike: Global Offensive пополнило модельные ряды скинов оружия 17 новыми вариантами. Апдейт также добавил новую музыку и долгожданную возможность присоединиться к лобби, которое создали члены определённой группы в Steam.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают