Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Мыло Джонсонс Бэби не щиплет глазки.

Ожидать графических чудес от Skyrim Special Edition, нацеленного в основном на консольную аудиторию, было по меньшей мере наивно, однако увидеть, что разрешение текстур в «новой» версии игры для консоли PlayStation 4 значительно уступает ему же в старой PC-версии, было неожиданно.

Портал Digital Foundry поделился видеозаписью-сравнением двух версий игр на двух платформах, посмотрев которую, можно прийти к неутешительному выводу. В переиздании Skyrim для PlayStation 4 появилось новое объёмное красочное освещение, различные кустики и травка, но в остальном эта версия игры проигрывает оригиналу на PC, где и разрешение текстур повыше, и «мыла» на экране нет.

Может быть интересно

Более того, стоит отметить, что нынешние консоли так и не могут преодолеть отметку в 30 кадров в секунду. Переизданный Skyrim работает на них именно с такой частотой кадров. Зато в 1080p.

Показать комментарии (34)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают