Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Мыловарням — бой!

реклама

PC-господа справедливо с неприязнью относятся к игровым консолям, ведь именно из-за них мы имеем кривые PC-порты с неудобным для клавиатуры с мышью интерфейсом и управлением, а также практически полное отсутствие развития графической составляющей, которая застряла где-то в 2010-м году. Однако PC-версия Kingdom Come Deliverance не падёт жертвой «оптимизации» в угоду консолям. По крайней мере, об этом сообщили сами разработчики из Warhorse Studios на официальном форуме игры.

реклама

По словам менеджера по связям с общественностью студии, PC-версия не будет изменена из-за консолей. В случае с Kindgom Come Deliverance приоритетной является именно PC-версия, а консольные являются портами. Так что если в вашем распоряжении имеется мощный игровой компьютер, то вы сможете в полной мере насладиться всеми прелестями данной RPG.

С другой стороны, данное заявление не шибко позволило отделаться от здорового скепсиса. Страшно вспомнить, сколько раз мы слышали идентичные заявления, а по итогу все наблюдали одно и то же «мыло».

В общем, мы запомнили это обещание и будем ждать выхода игры, который должен состояться где-то в следующем году.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают