Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Слишком много «колды», но там просто специальное мероприятие проходило.

реклама

Всё на том же мероприятии Call of Duty XP компания Activision устроила презентацию не только мультиплеера Infinite Warfare, о котором мы вам рассказывали в отдельной новости, но и многопользовательского режима ремастер-версии Modern Warfare. Да, представьте себе, у Modern Warfare Remastered тоже будет свой полноценный «мультик». У грядущего переиздания лучшей части Call of Duty сетевой режим представят 16 картами, которые присутствовали ещё в оригинале 2007 года. Ретекстурированными и всячески «подтянутыми» по графике, разумеется. Но тут важно понимать, что не все карты станут доступны для опробования сразу после релиза. 4 ноября, когда выйдет Infinite Warfare, мы получим в пользование 10 карт. Ещё шесть перекочуют в клиент игры с декабрьским специальным обновлением.

реклама

Что касается Infinite Warfare, то на мероприятии Call of Duty XP разработчики рассказывали и показывали не только мультиплеер. Определённая толика внимания была уделена эксклюзивам и бонусам для владельцев разных игровых платформ. Например, для PlayStation 4 сотрудники Infinity Ward подготовили специальную бесплатную миссию для шлема виртуальной реальности PlayStation VR — Jackal Assault называется. В ней игрокам нужно будет примерить на себя роль пилота космического истребителя Jackal. Вы ведь не забыли, что Infinite Warfare будет ещё и про космос?

Также на Call of Duty XP проводился чемпионат по Black Ops III с солидным призовым фондом в размере 2 000 000 долларов. К сетевому режиму данного шутера можно относиться по-разному, но отрицать востребованность «мультика» у поклонников творчества Treyarch мы не можем.

К сожалению, Activision до сих пор не рассказала, будет ли продаваться Call of Duty: Modern Warfare Remastered отдельно от Infinite Warfare. Осмелимся предположить, что такой вариант покупки появится не сразу после релиза, который состоится 4 ноября, а спустя некоторое время — когда хоть какой-то ажиотаж к «большой» Infinite Warfare сойдёт на нет.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают