Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Мечта побыть альфа-тестировщиком осуществится за 2 тонны рублей.

реклама

Проект Crossout, представляющий собой автомобильный экшен, в котором игрокам нужно проектировать из подручных материалов своего собственного железного боевого коня/слона, поступил в Steam по программе раннего доступа. Это означает, что все желающие могут приобрести за две тысячи рублей доступ к ещё не готовой версии игры.

За разработку, напомним, отвечает студия Targem Games, создавшая похожую по жанру достойную игру Ex Machina. Издатель — Gaijin Entertainment.

реклама

Обещают, что Crossout порадует реалистичной физической моделью и необходимостью с умом подходить к проектированию своего автомобиля. Ведь любая шальная пуля способна пробить колесо, а меткий выстрел в башню сорвёт установленную там пушку.

За покупку ранней версии игры вы получите специальный бронемобиль, оснащённый мощными дробовиками. По плану, релизная версия Crossout будет распространяться по условно-бесплатной модели. Так что если эксклюзивная машинка и прочие мелочи вам не нужны, то спокойно ждите официального выхода игры. Когда он случится, правда, пока трудно сказать.

Показать комментарии (11)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают