Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И на том спасибо.

реклама

Страдаете от переизбытка свободного времени и жуткой нехватки игр? Все старые игры уже давно пройдены вдоль и поперёк по 734 раза? Благодаря Steam таких проблем людей первого сорта практически не возникает! Каждую пятницу этот сервис устраивает акцию «Бесплатные выходные», по которой отдаёт во временное безвозмездное пользование какую-либо игру. От этого всем хорошо: и пользователи поиграют, и разработчики игры новую аудиторию привлекут, и Steam в конечном счёте дополнительную прибыль получит.

реклама

Так вот, с сегодняшнего дня и до 23:00 (по московскому времени) воскресенья нашему вниманию предлагается симулятор козы/козла (Goat Simulator). Данная игра взорвала интернет ещё в позапрошлом году и стала превосходной убивалкой времени, разлетевшейся в одном только Steam тиражом, на сегодняшний день превышающим 2,3 миллиона копий.

Есть и второй — возможно, главный элемент вышеуказанной акции. До конца выходных на симулятор козы также распространяется 75-процентная скидка, благодаря которой игру можно взять за вполне адекватные 62 рубля.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают