Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Старший брат Battlefield стал участником акции «Бесплатные выходные с ...»

реклама

Давным-давно хотели попробовать поиграть в Arma 3, но убеждены в том, что 2300 рублей за игру 2013 года, к тому же без дополнений и DLC — это просто верх неадекватности со стороны разработчиков/издателей? Тогда вам понравится предложение Steam на ближайший уикенд.

С сегодняшнего дня и до конца воскресенья абсолютно любой пользователь Steam может установить ограниченную по времени, но полную по своей сути версию Arma 3. Соответствующий пунктик в игротеке вашей учётной записи должен появиться автоматически, но если этого по каким-то причинам не произошло, то просто проследуйте на страничку Arma 3 в Steam и нажмите «Играть». Осталось только загрузить 15 Гбайт контента.

реклама

На время действия акции на Arma 3 также распространяется 50-процентная скидка, что, впрочем, из-за безумной начальной цены всё равно не делает её лакомым кусочком.

Arma 3 вышла в свет в сентябре 2013 года и получила в геймерских кругах прозвище «старший брат «Батлы». Идея Arma 3 в том, чтобы максимально реалистично продемонстрировать современные боевые действия. Для этого здесь присутствуют различные специализации солдат, техника, куча оружия и громадные карты, рассчитанные примерно на тысячу игроков одновременно, хотя в реальности такого «онлайна» практически никогда не бывает.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают