Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Очень хорошее видео.

реклама

Мы хоть и не можем простить Blizzard за тотальный слив StarCraft II в дополнениях Heart of the Swarm и Legacy of the Void (уж слишком убого эти дополнения смотрятся на фоне шедевральной Wings of Liberty), но давайте будем объективны: видеоролики компания делать не разучилась, и свежее видео, приветствующее нового героя в Heroes of the Storm, лишнее тому подтверждение.

Как вы знаете, герои в Heroes of the Storm — это все главные и не очень персонажи из других игр Blizzard. Так вот, новый герой — девушка по кличке Трейсер, одна из основных персонажей Overwatch, по делу и без дела использующая своё устройство для перемещения во времени и пространстве. Судя по комментариям Трейсер в видео, она в восторге от того, что ей выпала честь попасть в Heroes of the Storm, ведь здесь «всё такое милое».

реклама

Итак, поиграть за Трейсер в Heroes of the Storm с сегодняшнего дня могут те, кто оформил предварительный заказ на электронную PC-версию Overwatch: Origins Edition в магазине Battle.net. Остальные могут приобрести Трейсер во внутриигровом магазине HotS с 26 апреля.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают