Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
А ещё эта игра будет платной, поэтому никаких «любителей мамок».

реклама

Компания Blizzard, которая уже отметилась в нашей новостной ленте благодаря празднованию двухлетия Hearthstone, начала усиленными темпами продвигать грядущую Overwatch. Напомним, открытое бета-тестирование мультиплеерного экшена начнётся уже 8 мая. Это лишь одна из самых очевидных и эффективных мер — показать проект всем желающим. Тем более, если он изначально ориентирован на многопользовательские сражения. Но Blizzard решила двигаться дальше. Так, в скором времени разработчики начнут выпускать короткометражные мультфильмы, графические новеллы и даже комиксы (к сожалению, не в бумажном виде) по Overwatch. Создатели игры начнут усиленную «бомбардировку» графическими материалами уже с этого месяца и вплоть до релиза. Веб-комиксы, рассказывающие о героях Overwatch, станут появляться с апреля месяца. Так, первый выпуск будет посвящён ковбою Маккри.

реклама

Тематическое сопровождение дополнительными материалами продолжится и после релиза. Например, графическая новелла First Strike выйдет уже после релиза. Когда — ещё не известно.

Что касается самой Overwatch, то её релиз запланирован на 24 мая. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4. А ещё она платная, никакой условно-бесплатной модели не предусмотрено.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают