Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
На Xbox One, кстати, игра не выйдет. А на PS4 выйдет.

реклама

Компания Capcom в данный момент работает над Umbrella Corps, который является игровым проектом-ответвлением от знаменитой серии Resident Evil. Данный экшен заточен под мультиплеер, о чём лишний раз напоминает выпущенный геймплейный ролик. В представленном видео демонстрируется так называемый режим «мультимиссий». В таком случае задания для каждого мультиплеерного забега выбираются случайным образом. Всего их будет восемь штук.

реклама

Так, например, в миссии Collector перед игроками будет ставиться цель первыми собрать 5 чемоданчиков на уровне. Миссия Protector отличается от предыдущей только тем, что на уровне только один чемоданчик. В Collar War надо будет собирать определённые предметы экипировки с убитых врагов и падших товарищей (пока лут не забрали ещё живые враги). В миссии Target Hunter нужно будет постоянно расправляться только с одним членом из команды оппонента — и только в таком случае будут начисляться очки. Domination, как это уже понятно из названия, предложит классический режим доминирования с удерживанием контрольных точек. В Respawn Match игрок сможет увидеть на карте точки возрождения противников. DNA Hunter предлагает охотиться на зомби, собирая с них нужные предметы. А вот уже SP DNA Hunter предлагает проделать те же манипуляции, только с более сильными зомби.

Umbrella Corps выйдет на PC и PS4 в мае нынешнего года. А владельцам Xbox One мы предлагаем пока заняться обсуждением нашей вчерашней новости.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают