Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Интересно, это поделие даже даром хоть кому-нибудь нужно?

реклама

Если вам вдруг (ну, всякое бывает) совершенно нечем заняться на этих выходных, то у создателей Call of Duty Black Ops III есть для вас отличные новости! С сегодняшнего дня и до конца выходных у всех пользователей Steam есть возможность бесплатно поиграть в сетевую составляющую данного шутера.

реклама

По факту нам предлагают бесплатный ограниченный по времени доступ к так называемому Black Ops III Multiplayer Starter Pack. Данный набор был выпущен на прошлой неделе и позволяет за значительно меньшие по сравнению с полной версией игры деньги участвовать в сетевых сражениях. Так, стандартная версия Black Ops III по непонятным нам причинам стоит 2600 рублей, в то время как Starter Pack — 675 рублей.

К сожалению, Activision прекрасно понимает, что в Black Ops III играют исключительно ради мультиплеера, поэтому аукцион неслыханной щедрости под названием Starter Pack продлится лишь до 29 февраля. С марта придётся как и прежде тратиться на полную версию игры.

Напомним, что релиз Black Ops III на PC можно описать одним словом — катастрофа. Пользовательский рейтинг в 60% говорит сам за себя.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают