Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Если про игру к тому времени не забудут — уже хорошо.

реклама

Издательство BigBen Interactive огласило точную дату выхода новой игры про приключения знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Проект под официальным названием Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter отправится в продажу 27 мая на PC и консолях нынешнего поколения, что, в принципе, технически соответствует изначально запланированному весеннему окну релиза.

реклама

К сожалению, никаких дополнительных подробностей оглашено не было, поэтому придётся напомнить о том, что было оглашено ещё в октябре — в день анонса. Итак, на этот раз Шерлоку Холмсу и его коллеге доктору Ватсону предстоит расследовать пять дел, что не должно составить труда для сыщиков, которые, как утверждают разработчики, «способны отыскать зло не только в трущобах Лондона, но и в человеческой душе».

Заявлено о масштабных локациях и элементах настоящего детектива. Так, например, если наши герои зацепятся за ложную улику, это напрямую повлияет на ход расследования. Кто такая «дочка дьявола» из заголовка, к сожалению, не сказали. Возможно, это сам Шерлок?! Знаете, с современными игровыми сценаристами и не такую чушь можно ожидать.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают