Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Никаких лагов и тормозов.

реклама

Разработчики Mortal Kombat X собираются самым серьёзным образом перекроить многопользовательский режим игры. Изменения для мультиплеера появятся в контентном наборе Kombat Pack 2, который также содержит в себе новых бойцов. Сетевой код мультиплеера перепишут таким образом, чтобы игрок не смог ощутить разницу между онлайновым поединком и обычными домашними посиделками с двумя джойстиками и одним экраном. Девелоперы обещают сократить неприятные лаги, снизив их присутствие к минимуму.

реклама

Как полагается с большим и важным обновлением, компания NetherRealm собирается устроить его предварительное тестирование. Только после проверки жизнеспособности обновки она будет внедрена в дистрибутив Mortal Kombat X. Уже с завтрашнего дня разработчики будут принимать заявки на участие в бета-тестировании. Минимальное условие для записи в стан тестеров пока предъявляется только одно: игрок должен провести в онлайновых состязаниях не менее 1 часа общего времени. Специалисты из NetherRealm также предупреждают, что к тестированию будут допущены не все и не сразу. Разработчики планируют выдавать пригласительные постепенно, так называемыми «волнами».

Фанаты вселенной Mortal Kombat, которые решатся поучаствовать в тесте нового сетевого кода MK X, также должны помнить, что сначала они смогут управлять только четырьмя персонажами: Джонни Кейдж, Скорпион, Саб-Зиро и Джекки Бриггс.

Заинтересовавшиеся в бета-тесте могут прямо сейчас заполнить свою заявку здесь . На момент написания данного материала ссылка ещё не работала.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают