Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А что, кто-то сомневается?

реклама

В течение первого полугодия в свет должно выйти второе крупное дополнение для шедевральной The Witcher 3: Wild Hunt, поэтому нет ничего удивительного в том, что релиза данного аддона ждут практически все поклонники этой игры. Главный вопрос — сможет ли новое дополнение покорить сердца игроков? Студия CD Projekt RED считает, что сможет. Более того, по мнению старшего сценариста Якуба Шамалека, которое он озвучил в беседе с журналистами итальянского подразделения Eurogamer, сюжет второго дополнения во многом превосходит сюжет основной игры.

реклама

Как утверждает Шамалек, сюжет «Крови и вина» отличается глубиной и проработкой, поэтому точно придётся по душе игрокам. Кроме того, в дополнении имеется харизматичный злодей, которого откровенно не хватало в оригинальной игре.

Напомним, что «Кровь и вино» подарит нам как минимум двадцать часов игрового процесса, что сравнимо с целой игрой или с десятком «коллофдьюти» вместе взятых. В общем, поляки в очередной раз показывают, как надо делать дополнения. Хоть кто-то берёт пример с Blizzard.

Показать комментарии (28)

Сейчас обсуждают