Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

На Google Play вышло ожидаемое поклонниками игры продолжение головоломки The Room Three от студии Fireproof Games. Как и ранее, сиквел предлагает пользователю решать различные задачи, взаимодействуя с механизмами в стиле стимпанк, чтобы найти заветный ключ. Но обо всем по порядку.

реклама

Итак, вы прибываете на загадочный далекий остров, где вам предстоит испытать все свои умения и выполнить задания таинственного незнакомца, называющего себя «Мастером». Как утверждают разработчики, начало игры покажется легким, но это только сначала. Придется изучать десятки диковинных артефактов, чтобы разгадать скрывающиеся в них секреты. При этом всю игру будет сопровождать приятное музыкальное оформление, а также атмосферные звуковые эффекты.

Из особенностей стоит отметить новый инструмент – окуляр, позволяющий исследовать мир до мельчайших подробностей, а в случае чего пользователь всегда может перемотать время вспять и закончить приключение по-иному. Как бы там ни было, в The Room Three предусмотрена система подсказок, которые даны не просто так и их придется постоянно штудировать, читая. Также реализована поддержка «облака» Google и таблица достижений. Игра полностью переведена на русский язык и работает с Android начиная с версии 4.0.3. Дистрибутив весит 539 Мбайт.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают