Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Хорошо бы.

реклама

Всех потихоньку накрывает радость от приближающегося нового года, но одними из первых уйти на каникулы традиционно стараются представители игровой индустрии. Причём уходят как пионеры — сразу и все вместе. В результате по игровой теме новостей практически нет, поэтому остаётся довольствоваться второсортщиной.

Как вам известно, PC-версия Rise of the Tomb Raider должна выйти в начале этого года, и вот, на днях в Steam появилась официальная страничка игры, на которой красуется приблизительный срок её релиза — январь 2016-го. Стоит отметить, что информация о январском релизе Rise of the Tomb Raider для PC уже неоднократно проскакивала, в частности, Amazon «сливал» в Сеть сведения о том, что игра должна выйти 29 января.

реклама

Важно помнить, что ни Crystal Dynamics, ни Square Enix официально не сообщали точной даты выхода PC-версии новых приключений Лары Крофт, так что пока информацию не огласят непосредственно причастные к созданию игры компании, все вести о сроках релиза продолжают оставаться слухами.

Напомним, что Rise of the Tomb Raider вышла на приставках Xbox One и Xbox 360 в ноябре этого года. PC-версия должна стать второй платформой, на которой появится сей проект, тогда как владельцам PlayStation 4 не повезло больше всех — на их улице праздник настанет не раньше четвёртого квартала 2016 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают