Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Компания Futuremark выпустила бета-версию бенчмарка 3DMark. В новой версии, по словам разработчиков, ожидаются достаточно крупные нововведения. Первым из них называют новый, более гибкий и интуитивный дизайн, хотя сменой внешнего вида всё не ограничится.

реклама

В частности, теперь интерфейс имеет новый скринсейвер, который показывает параметры пользовательской системы по результатам тестирования. Другим важным нововведением стало разделение собственно программы и тестов для «железа». Теперь можно будет обновлять только последние, чтобы не качать весь установочный пакет программы по-новой. Ведь зачастую для тестирования нужны только обновлённые тесты, а не интерфейс.

Кроме этого, разработчик добавили в бету интерактивный предварительный просмотр будущего бенчмарка VRMark для устройств виртуальной реальности. Сам бенчмарк ожидается в релизной версии программы.

Бета-версию уже можно скачать в Steam, во всяком случае те, кто имеют автономную версию Advanced Edition.

Важно отметить, что в будущей версии намереваются добавить поддержку DirectX 12, а релиз, как предполагается, состоится в рамках CES 2016 в январе 2016 года.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают