Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Новость о том, что новостей нет.

реклама

О том, что Gears of War Ultimate Edition должна выйти на PC, нам известно ещё с лета — об этом было объявлено в рамках специального PC-мероприятия в рамках E3 2015. С тех пор переиздание уже вышло на Xbox One, а на PC кроме надежд пока ничего. Печальная ситуация актуальна и по сей день, однако благодаря недавнему сообщению главы приставочного подразделения Microsoft Фила Спенсера в Twitter мы хотя бы знаем, что ждать осталось недолго. Согласно словам Спенсера, PC-версия Gears of War Ultimate Edition должна появиться «не слишком далеко в 2016 году».

реклама

Как это понимать, уже отдельный вопрос, но можно предположить, что имеется в виду начало года, под которым традиционно подразумевается первый квартал — с января по март включительно. Также вполне возможно, что речь идёт о первой половине 2016-го. В любом случае, мы теперь точно знаем, что релиз состоится в 2016-м. Не в 2020-м и не в 2050-м, а в 2016-м.

Напомним, что переиздание Gears of War станет одной из немногих игр, задействующих DirectX 12. То есть рекомендуется играть на Windows 10.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают